Città di Mariano Comense

22066 - P.le Console T.Manlio, 6/8   -   tel.  031.757.211 (12 linee r.a.)  -  telefax 031.749.287
C.F.  81001190131 - P.IVA   01358150132

info@comune.mariano-comense.co.it     -    P.E.C. :  comune.marianocomense@pec.regione.lombardia.it
 

Telefono e posta elettronica

Ufficio Telefono Email PEC
Affari Legali-Aziende Partecipate e Controllate 031.757.223-253 info@comune.mariano-comense.co.it
Anagrafe 031.757.259 anagrafe@comune.mariano-comense.co.it
Appalti Contratti e Finanziamenti 031.757.260 appaltiecontratti@comune.mariano-comense.co.it
Biblioteca Comunale e Cultura 031.745.203 biblioteca@comune.mariano-comense.co.it
Commercio 031.757.263 commercio@comune.mariano-comense.co.it
Economato 031.757.235 economato@comune.mariano-comense.co.it
Edilizia Privata - Urbanistica 031.757.230 edilizia@comune.mariano-comense.co.it
Elettorale 031.757.237 elettorale@comune.mariano-comense.co.it
Information Technology 031.757.221 ced@comune.mariano-comense.co.it
Istruzione e Asilo Nido 031.757297 istruzione@comune.mariano-comense.co.it